В Гомельской области прогуливают работу 91,5% трудоустроенных нерадивых родителей
Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома, в Гомельской области на учете состоит 2.504 гражданина, обязанных возмещать расходы на содержание детей. 2.291 человек, или 91,5% "обязанных лиц", трудоустроен. Уклоняются от работы на предприятиях либо прогуливают без уважительной причины 1.012 таких граждан.
За неуплату алиментов в 2008 году было возбуждено 813 уголовных дел, на принудительное лечение в условиях ЛТП направлены 144 обязанных лица, из них 93 женщины и 51 мужчина. На бытовой почве в прошлом году было совершено 454 преступления. В ЛТП изолировано 706 хронических алкоголиков, в том числе 146 женщин. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома, в Гомельской области на учете состоит 2.504 гражданина, обязанных возмещать расходы на содержание детей. 2.291 человек, или 91,5% "обязанных лиц", трудоустроен. |
|