Владимира Наумова не устроили программы кандидатов на пост начальника ГАИ МВД
Министр внутренних дел Владимир Наумов сообщил журналистам, что начальник управления ГАИ МВД Беларуси до сих пор не назначен, пишет БелаПАН.
Назначение должно было состояться 15 января, после встречи главы МВД с рядом кандидатов. Появилась информация, что начальником ГАИ стал полковник Василий Бульбенков, который исполняет обязанности с осени 2008 года, однако она не подтвердилась. Как сообщил В.Наумов, его не удовлетворила ни одна из программ кандидатов по профилактике ДТП. Министр предположил, что новым руководителем республиканской ГАИ может стать человек, которого он еще не знает. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр внутренних дел Владимир Наумов сообщил журналистам, что начальник управления ГАИ МВД Беларуси до сих пор не назначен, пишет БелаПАН. |
|