21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Брюсселе состоится конференция «Гражданское общество в странах Черноморской синергии и Восточного партнерства»

26.08.2009 15:25 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Агентство БелаПАН сообщает, что 2—3 марта в Брюсселе состоится конференция "Гражданское общество в странах Черноморской синергии и Восточного партнерства — поддержка гражданского и социального диалога".

Как сообщает пресс-служба представительства Еврокомиссии в Беларуси, конференция соберет около 100 представителей работодателей, различных заинтересованных организаций и работников из стран ЕС, а также Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы, России, Турции и Украины.

Конференция предоставит возможность Европейскому экономическому и социальному комитету и Международной организации труда наладить и усилить сотрудничество между организациями гражданского общества стран ЕС и его восточных соседей, а также Турции и России.

Участники мероприятия обменяются мнениями о роли гражданского общества в рамках инициатив Восточного партнерства и Черноморской синергии, поддержки эффективного социального диалога в регионе и развития сетей гражданского общества на национальном и региональном уровнях.

Кроме того, конференция станет первым важным шагом к созданию Форума гражданского общества в рамках Восточного партнерства.

В конференции примут участие представители неправительственных организаций, аналитических центров, региональных социально-профессиональных организаций, правительственных учреждений, представители ЕС, МОТ и других международных организаций.

Выводы конференции будут переданы европейским институтам и национальным правительствам стран-участниц.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Агентство БелаПАН сообщает, что 2—3 марта в Брюсселе состоится конференция "Гражданское общество в странах Черноморской синергии и Восточного партнерства — поддержка гражданского и социального диалога".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика