21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Хакеры обрушили сайт Года молодежи

26.08.2009 15:45 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хакеры обрушили сайт Года молодежи

Сайт Года молодежи в России утром 30 марта перестал открываться. В пресс-службе Федерального агентства по делам молодежи заявили, что хакерам удалось обрушить сайт при помощи DDoS-атак.

Предполагается, что до конца дня работа сайта будет восстановлена. Впрочем, по словам пресс-секретаря ФАДМ Кристины Потупчик, работу сайта уже несколько раз восстанавливали, но злоумышленники снова обрушивали ресурс.

В ФАДМ не знают, кто именно вывел сайт в офлайн, но подчеркивают, что DDoS-атаки идут уже две недели. К семи часам вечера по московскому времени при попытке зайти на сайт godmol.ru выводилась надпись о том, что страница временно недоступна. Посетителей просили зайти позже, передает lenta.ru.

Ресурс godmol.ru был создан для освещения молодежных программ в рамках объявленного в России 2009 года Годом молодежи. В 2009 году власти намерены, в частности, финансировать развитие молодежного парламентаризма, заняться патриотическим воспитанием молодежи, а также формированием ее нравственных ценностей.



Bybanner.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хакеры обрушили сайт Года молодежи Сайт Года молодежи в России утром 30 марта перестал открываться.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика