21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Эдгард Запашный перерезал на руках вены

26.08.2009 15:49 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Известного дрессировщика Эдгарда Запашного в пятницу вечером госпитализировали в московскую больницу с травмами обеих рук. Дни.Ру сообщили, что Эдгарда оперировали ночью в течение двух часов под общим наркозом. Сейчас состояние артиста в норме, но травмированные руки он поднять пока не может.

По словам самого Эдгарда, сильнейшие травмы он получил в результате несчастного случая. «Я слишком сильно облокотился на раковину в ванной в загородном доме, она рухнула на пол вместе с закрепленным зеркалом. В результате я упал, и осколки сильно разрезали мне обе руки — задеты вены, сухожилия», — сказал Эдгард РИА «Новости».

Семья Запашных приняла решение отправить Эдгарда на дальнейшее лечение в клинику в Германию, где он уже неоднократно оперировался. В 2007 году немецкие медики слелали Эдгарду Запашному операцию на колене, травмированном в результате неудачного падения с лошади на представлении. В 2008 году им пришлось сшивать артисту порванные мышцы плеча — эту травму Запашный получил во время участия в телешоу «Король ринга».

Сегодня, 18 апреля, Эдгард опять улетает в Германию. Там ему, возможно, придется перенести еще одну операцию.

Эдгард и Аскольд Запашные — известные дрессировщики, продолжатели знаменитой цирковой династии, которой более 100 лет. Артисты работают в разных жанрах: укротители тигров и львов, жокеи, жонглеры, дрессировщики обезьян.

Руководители «Цирка братьев Запашных» — заслуженные артисты России, народные артисты Удмуртии, рекордсмены «Книги рекордов Гиннеса», двукратные обладатели призов «Золотой лев» и «Золотая тройка», лауреаты национальной премии «Циркъ», обладатели приза «Золотой медведь-2008».
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Известного дрессировщика Эдгарда Запашного в пятницу вечером госпитализировали в московскую больницу с травмами обеих рук.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика