21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Юность» получила золотые медали

26.08.2009 15:59 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 22 мая в конференц-зале гостиницы «Виктория» состоялась церемония награждения хоккейной команды «Юность» золотыми медалями чемпионов Беларуси.

Выступивший на торжестве заместитель председателя Мингорисполкома Михаил Титенков отметил, что все столичные любители хоккея с волнением следили за матчами минувшего сезона — было «много переживаний, много адреналина». Даже на трибунах бывали минуты, — сказал он, — когда мало кто верил, что «Юность» сможет победить. Это действительно команда. Сегодня все знают: когда «Юность на льду — с ней надо считаться».

Добрые слова в адрес хоккеистов сказал и заместитель министра спорта и туризма Дмитрий Шичко: «Я очень рад, что именно команда из Минска стала чемпионом страны. Она подарила стране такие замечательные матчи, показала, как нужно бороться до конца, до последнего за победу. Хочу пожелать, чтобы как можно больше членов вашей команды попали в национальную сборную и поборолись на зимних Олимпийских играх в Ванкувере». Видео БелаПАН
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 22 мая в конференц-зале гостиницы «Виктория» состоялась церемония награждения хоккейной команды «Юность» золотыми медалями чемпионов Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика