21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Представители деловых кругов Исландии едут в Беларусь

26.08.2009 16:22 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


29-30 июня Беларусь посетят представители деловых кругов Исландии. Возглавит делегацию директор Торгового совета Исландии Торлефур Ионсон, сообщили БелаПАН в Белорусской торгово-промышленной палате.

Торговый совет Исландии — организация, содействующая развитию внешнеторговых контактов страны; заинтересована в развитии торговли и финансовых связей Исландии и Беларуси.

В состав делегации войдут представители трех фирм — Marel Food Systems, Kleros и Iceland Seafood.

Marel Food Systems — производитель оборудования для переработки мяса и рыбы. В России эта фирма осуществила техническое перевооружение свинокомплекса «Короча» и Кудряшовского мясокомбината. Заинтересована в переговорах с мясокомбинатами, свинокомплексами и другими сельскохозяйственными предприятиями Беларуси.

Kleros специализируется на инвестициях в строительство торгово-розничных парков и других крупных объектов. В Беларуси заинтересована в переговорах по возможному участию в строительстве. В России уже осуществляет строительство шести крупных объектов.

Iceland Seafood — крупный экспортер морской рыбы и продуктов моря. Фирма заинтересована во встречах и переговорах с импортерами и переработчиками рыбы в Беларуси.

Контактно-кооперационная биржа с представителями исландских фирм запланирована в БелТПП на 30 июня.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29-30 июня Беларусь посетят представители деловых кругов Исландии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика