Imagine Dragons поблагодарили поклонников новой песней. 21.by

Imagine Dragons поблагодарили поклонников новой песней

28.08.2015 18:47 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Американская группа Imagine Dragons, которая приедет в Минск 22 января 2016 года в рамках мирового турне "Smoke Mirrors", выпустила абсолютно новую песню песню "Roots" и посвятила ее своим поклонникам по всему миру.

Песня  стала приятной неожиданностью для любителей Imagine Dragons. Ведь новый альбом "Smoke Mirrors", занявший первое место в хит-парадах США и Великобритании, вышел всего полгода назад.

В поддержку "Roots" (англ. – "корни") музыканты группы сделали оригинальную акцию – они обнародовали детские фотографии и попросили поклонников присылать свои аналогичные снимки из их детства. В день выхода песни появился коллаж  (https://www.imaginedragonsmusic.com/roots1), на котором все эти изображения представлены корнями дерева группы.

– Эта песня о поклонниках. Это наша благодарность всем, кто когда-либо был с нами – новым поклонникам и тем, кто поддерживал нас когда-то давно, когда мы были никем, – рассказал Уэйн Сермон, гитарист Imagine Dragons, в интервью сайту Rappler.com.

 

Сейчас группа находится в турне с программой "Smoke Mirrors" в Азии. Позади выступления в Южной и Северной Америке, впереди – Австралия и Новая Зеландия. В октябре с концертов в Германии начнется турне по Европе, которое в итоге приведет музыкантов в Беларусь.

Imagine Dragons – одна из самых популярных современных рок-групп, авторы хитов "Radioactive" и "Demons", обладатели "Грэмми 2014". Новый альбом "Smoke Mirrors" вышел в феврале 2015 и сходу попал на первое место хит-парадов США, Великобритании, Канады, а также в топ-10 множества стран по всему миру.

Imagine Dragons (США) в рамках мирового тура  "Smoke Mirrors"

22 января 2016 – "Чижовка-Арена" – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 800 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб., фанзона – 1050 тыс. руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси http://www.kvitki.by/ru/cashiers/23, а также онлайн http://www.kvitki.by/ru/event/25928

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американская группа Imagine Dragons, которая приедет в Минск 22 января 2016 года в рамках мирового турне "Smoke Mirrors", выпустила абсолютно новую песню песню "Roots" и посвятила ее своим поклонникам по всему миру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика