Один из них поедет на Евровидение-2016? Или 5 млн. бел.руб. за голос?. 21.by

Один из них поедет на Евровидение-2016? Или 5 млн. бел.руб. за голос?

08.09.2015 09:36 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 Первый полуфинал уникального вокального конкурса «ИКОНА Сцены» позади! Четыре четверга десятка молодых, амбициозных и искренних вокалистов доказывали жюри, что именно он/она должны поехать на Евровидение-2016.Известны имена 4 финалистов августа! Последнего 5-го участника выбрать может каждый! Голосование продлится неделю в официальной группе конкурса.

«Икона сцена» -  конкурс, учрежденный компанией «ICONIntertainment» и музыкальным продюсером Максом Алейниковым с целью найти достойного претендента на Евровидение-2016 и подготовить его к участию.

На протяжении всего месяца жюри конкурса постоянно менялось, в «судколлегии» были композитор и продюсер Сергей Сухомлин, журналист «Комсомольской правды» Сергей Малиновский, издатель глянцевого журнала «ICON» Денис Аргер, певицы Анна Шаркунова и Анастасия Тиханович, саунд-продюсер Борис Ланьков, продюсер Сергей Сухомлин, заместитель генерального директора телеканала «СТВ» Анастасия Ганиева и топ-стилист Беларуси Александр КиринюкВо главе жюри – генеральный продюсер конкурса Макс Алейников.

Многих конкурсантов зрители уже знаютпо музыкальным фестивалям и тв-проектам. Так, финалистка Ксения Кубина-  обладательница почетного звания «Выбор жюри» на популярном телепроекте «Поющие города» (СТВ).

«Поющие города" дали мне отличную песню "Угадай", которую я выиграла, и знакомство с прекрасной певицей и замечательным человеком ИскуиАбалян!В «Иконе сцены» самым сложным и запоминающимся был, конечно же,финальный этап. Я вытянула песню, которую сразу же возненавидела - Yohanna - Isittrue. Я не могла заставить себя репетировать эту песню, хотя понимала, что это финал и нужно себя показать очень хорошо. Но судя по результатам, у меня получилось собраться и сделать то, что нужно»

Другая финалистка - Мерием недавно стала серебряным призером последнего сезона «Академии талантов» (ОНТ). И успела засветиться в шоу-бизнесе как ms.NEVE$TA.

«Пока ты молод, полон амбиций, таланта и энергии нужно себя пробывать, испытывать, реализовывать. Конкурс "Икона сцены" для меня стал новым этапом в моем творческом развитии, поэтому ничто не мешало мне принять в нем участие... Желание возможность были, поэтому решила рискнуть и попробовать себя».

Напомним, что участники борются за главный приз – 50000000 белорусских рублей!

Положением конкурса предусмотрена возможность стать участником конкурса каждому желающему, вышедшему из зала и убедившему жюри в своем таланте. Анастасия Навоша  из Речицы буквально сразила всех виртуозно исполнив отрывок из классического джазового произведения, и заняла место участницы, выбывшей по результатам набранных баллов от жюри и зрителей. Сейчас – Настя в числе финалистов, как «Выбор Максим Алейникова».

«Нет, я не готовилась. Это получилось вообще не запланировано, я пришла поболеть за друга, а потом всё так прикольно и закрутилось. 
 Так как я участвовала не с первого тура, мне было сложно, пожалуй, петь в первый раз, но все прошло очень здорово и тогда, и через неделю».

Единственный мужчина финала – Егор Шаранков впервые участвовал в проекте такого рода.«Я старался, чтобы меня заметили. Конечно, над песней 3-го конкурсного дня, англоязычным хитом пришлось сильно напрячься. Сложность заключалась в том, что я вытянул песню, которая полностью не соответствует стилям музыки, в которых я привык работать. Постарался сделать ее по-своему,изменил аранжировку и исполнил так, как бы хотел слышать в своем исполнении».

Сентябрьская десятка вокалистов вооружена на бой, но ко всему ли окажется готова? Примите настоящее участие в отборе участника для Евровидения! 10 сентября в 20:00 в караоке «Друзья» (ул.Кульман, 40)! 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый полуфинал уникального вокального конкурса «ИКОНА Сцены» позади!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика