В год молодежи 2015 в Беларуси появился новый молодежный струнный оркестр "Метаморфоза". 21.by

В год молодежи 2015 в Беларуси появился новый молодежный струнный оркестр "Метаморфоза"

29.10.2015 15:01 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

В год молодежи 2015 в Беларуси появился новый удивительный  молодежный струнный оркестр "Метаморфоза". Удивительный тем,что музыканты являют собой яркий пример энтузиазма,профессионализма и любви к музыке,что отражено в концертных выступлениях. Коллектив уже несколько раз зарекомендовал себя в столице с концертами и разнообразными программами в престижных залах Белгосфилармонии, Красного Костела и КЗ "Верхний город".В исполнении оркестра с успехом прозвучали редко исполняемые произведения М.Бруха,Я.Сибелиуса,Д.Шостаковича а так же популярная музыка,в том числе шедевры "Серенады" В.Моцарта и П.Чайковского.В планах оркестра,исполнение лучших произведений белорусских композиторов,современных и советской эпохи.
В состав оркестра входят лауреаты и победители международных конкурсов,степендиаты фонда по поддержке талантливой молодежи президента Республики Беларусь.
Дирижер и художественный руководитель - Павел Любомудров (Беларусь).

www.metamorphose.by
 

Следующий концерт состоится 23 ноября 2015г. в ДК Прфсоюзов .
Блестящая концертная программа Струнного оркестра "Метаморфоза". Живой звук, темпераментная подача и богатое разнообразие оттенков музыки. Прозвучит оригинальное произведение английского композитора Бенджамина Бриттена "Простая симфония" и выдающееся сочинение современного белорусского композитора Александра Литвиновского "Сказки Волшебного Дерева". Шикарный и уютный театральный зал Дворца Профсоюзов. 23 ноября! Дирижер -  Павел Любомудров! 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В год молодежи 2015 в Беларуси появился новый удивительный молодежный струнный оркестр "Метаморфоза".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика