Премьеру нового «Терминатора» перенесли на осень 2019 года. 21.by

Премьеру нового «Терминатора» перенесли на осень 2019 года

08.04.2018 — Афиша |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кинокомпания Paramount Pictures перенесла дату премьеры шестой части «Терминатора»: вместо 26.07.2019 новый эпизод франшизы выйдет на широкие экраны 22 ноября.

В кинокомпании ранее сообщили, что режиссером новой киноленты о войне с киборгами станет Тим Миллер, известный по созданию фильма «Дэдпул», а продюсером выступит Джеймс Кэмерон, режиссировавший первые две части «Терминатора».

Новая кинокартина будет прямым продолжением фильма «Терминатор 2: Судный день», игнорируя события всех последующих эпизодов. Арнольд Шварценеггер снова выступит в своей роли киборга, а Линда Хэмилтон, как в первых частях франшизы, выступит в образе Сары Коннор.

В Paramount Pictures не стали раскрывать детали сюжета, однако приоткрыли, что основные события будут разворачиваться в Мексике.

Представители кинокомпании также отметили, что перенос премьеры не связан с недавно проведенной операцией на сердце у А. Шварценеггера, а начало съемок шестого «Терминатора» запланировано на июнь этого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кинокомпания Paramount Pictures перенесла дату премьеры шестой части «Терминатора»: вместо 26.07.2019 новый эпизод франшизы выйдет на широкие экраны 22 ноября. В кинокомпании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика