Great Wall Hover – разумный выбор!. 21.by

Great Wall Hover – разумный выбор!

06.04.2011 09:47 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Great Wall Hover

Автопроизводитель из Поднебесной Great Wall Motor прошел большой путь развития за короткое время. И вырос из дизайнерских копий японских и европейских автомобильных брендов в свой собственный характерный и узнаваемый автомобиль - Great Wall Hover.

Hover от Great Wall Motors успешно протестирован пилотом раллийной команды Great Wall - Джоу Юн (Zhou Yong), который уже дважды (в 2010 и 2011) успешно финишировал на ралли «Дакар» на внедорожнике Hover.

Hover 2011 года – это второе поколение универсальных внедорожников Great Wall. Внедорожники первого поколения являлись прототипом японской Isuzu Axiom. Некоторые автолюбители до сих пор узнают в Ховере черты других известных автомобилей, например, в Hover H5 - оптику в стиле Mazda CX-7. Однако автомобиль Great Wall Hover хорошо узнаваем и положительно воспринимаем, и не только автолюбителями России и Украины. В Беларуси, несмотря на её маленький и достаточно сформированный по предпочтениям рынок, Great Wall Hover так же пользуется популярностью. Полный привод, лонжеронная рама, уже зарекомендовавший себя двигатель от Mitsubishi с технологией изменения фаз газораспределения MIVEC - в Беларусь возится в максимальных комплектациях.

Hover H5, в обновленном дизайне так же успел пройти тесты на жизнеспособность в наших широтах.

Great Wall Hover СUV:

Great Wall Hover H3:

 



Great Wall Hover H5:

Интерьер (кожа):



Настоящий полноприводной рамный внедорожник по справедливой цене – разумный выбор! 

Говорить о преимуществах нового автомобиля перед б/у смысла нет, так же как и о маленьком расходе в период непрекращающегося роста цен на топливо, о недорогом обслуживании и дешевых запасных частях.

В Беларуси Great Wall Motor Co. Ltd представлен официальным дистрибьютором ООО«Китайские автомобили». Кроме того компания «Китайские автомобили» является официальным импортером Chery Automobile Co., Ltd. В Беларуси, так же как и в странах постсоветского пространства, наиболее популярным автомобилем в линейке Chery является кроссовер Chery Tiggo. Обладающий мощным бензиновый двигатель ACTECO, маленьким объемом двигателя – от 1.6 L и современным дизайном, в Беларуси Chery Tiggo представлен в наиболее богатой комплектации.

Chery Tiggo:

Прямые поставки из КНР. Возможность предварительного заказа, покупки в кредит и в лизинг делает китайские автомобили ещё более привлекательными на сегодняшнем автомобильном рынке.

 

  • Авторизованный Сервисный Центр
  • Оригинальные запасные части
  • Представительства в регионах РБ

www.chery.by

www.greatwall.by

 ООО «Китайские автомобили». УНП 190694451. Лиц. №50000/0347721 от 22.11.2006 до 22.11.2011 выд. МГИК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автопроизводитель из Поднебесной Great Wall Motor прошел большой путь развития за короткое время. И вырос из дизайнерских копий японских и европейских автомобильных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика