В феврале в продажу поступят автомобили белорусско-китайской сборки. 21.by

В феврале в продажу поступят автомобили белорусско-китайской сборки

31.01.2013 14:24 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Легковые автомобили белорусско-китайской сборки появятся в продаже в феврале 2013 года, сообщил министр промышленности Дмитрий Катеринич 31 января на пресс-конференции в Минске, пишет БелаПАН.

«Ориентировочная цена на уже произведенные автомобили — седан среднего класса — составит для покупателя 12 тысяч 990 долларов», — отметил он.

По словам Катеринича, реализация автомобилей будет вестись через одно из минских предприятий Министерства промышленности.

«Объявления о начале продаж вызвало большой интерес на рынке. На предприятие уже поступило много заявок на приобретение автомобилей», — сообщил он.

Катеринич сказал, что продажа автомобилей не ограничится белорусским рынком. «Мы не будем уплачивать утилизационный сбор, на компоненты, которые используются для производства автомобилей, не будет уплачиваться таможенная пошлина. Посмотрев эти варианты, мы пришли к выводу, что автомобиль будет конкурентоспособен не только на нашем рынке, но и на рынке России и Казахстана», — сообщил он.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Легковые автомобили белорусско-китайской сборки появятся в продаже в феврале 2013 года, сообщил министр промышленности Дмитрий Катеринич 31 января на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика