Минские сотрудники ГАИ опять не дождались участников акции «Стоп-налог». 21.by

Минские сотрудники ГАИ опять не дождались участников акции «Стоп-налог»

04.01.2014 06:10 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вечером 3 января в центре Минска, на проспекте Независимости в районе площади Победы и ГУМа, а также на прилегающих улицах было заметно усиление нарядов сотрудников ГАИ и милиции.




По всей видимости, это было связано с планами отдельных автомобилистов провести очередную акцию «Стоп-налог» против введения в Беларуси автопошлины. Призывы провести такую акцию стали распространяться сразу после Нового года, но уже не в социальных сетях, как ранее, а лишь на некоторых интернет-форумах.




В результате вечером 3 января в центре столицы дежурило большее, чем обычно, число сотрудников Госавтоинспекции. На тротуарах стояли люди в штатском с рациями, а также сотрудники ОМОНа.

Движение по проспекту Независимости было обычным, характерных для данной акции протеста длительных сигналов клаксонов со стороны водителей в назначенное время не звучало. На Октябрьской площади громко играла музыка, напротив Дома офицеров стояло несколько автобусов для перевозки милиционеров, сообщает БелаПАН.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 3 января в центре Минска, на проспекте Независимости в районе площади Победы и ГУМа, а также на прилегающих улицах было заметно усиление нарядов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика