Первый открылся в Гомеле. 21.by

Первый открылся в Гомеле

27.05.2014 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23 мая в Гомеле состоялось торжественное открытие нового концептуального дилерского центра Renault, расположенного на пр. Космонавтов 116.

Новый современный центр является первым в Беларуси, построенным по новой концепции Renault Store, и стал одним из самых крупных автоцентров в республике.

В рамках церемонии открытия состоялась белорусская премьера Нового Renault Logan, продажи которого начнутся в стране с 1 июня.

«АПС Гомель» – официальный дилер Renault в Гомельской области – это один из самых крупных дилерских центров в стране с полным спектром услуг: продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание, кредитование и страхование. Автосалон является первым в Беларуси, построенным в соответствии c новой концепцией Renault Store. Автоцентр выгодно расположен на главной магистрали Гомель?Минск, что позволяет максимально охватить трафик столичного направления.

Концепция Renault Store – это принципиально новый подход к обслуживанию клиентов. Эта концепция призвана изменить отношения клиентов и бренда за счёт организации единой среды, которая объединяет Интернет и дилерскую сеть. Знакомство с брендом и продуктом происходит в максимально комфортной для клиента обстановке благодаря как новым дизайнерским решениям (зонирование, организация салона), так и новому технологическому подходу (интерактивные экраны с конфигуратором).

Размеры шоу-рума позволяют экспонировать 19 автомобилей, что даёт клиентам возможность познакомиться со всей линейкой автомобилей Renault. Согласно новой концепции Renault Store площадь шоу-рума поделена на несколько зон, для того чтобы по-новому представить клиентам автомобили: новинки, комфорт и бизнес. В последней зоне (бизнес) выставлены коммерческие автомобили Renault, которые предлагаются также в переоборудованных версиях – грузопассажирские, микроавтобусы, изотермические фургоны. Специалисты компании прошли обучение стандартам Renault и готовы предоставить свои услуги по подбору и сервису автомобиля.

Общая площадь сервисной зоны составляет 680 м² и оборудована 15 постами, в том числе постами электрики, шиномонтажа, развал-схождения. Квалифицированный персонал прошел обучение в специальных учебных центрах Группы Renault. Для клиентов разработан целый ряд специальных программ по обслуживанию автомобилей: он-лайн покупка запчастей APS Market, быстрый сервис Renault Minute, программа «Комплекс-сервис Renault» для негарантийных автомобилей и др.

Марка Renault официально представлена в Беларуси с 2001 года. Дилерская сеть насчитывает 5 дилерских центров в столице и областных центрах – Минск, Витебск, Могилев, Брест, Гомель.

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 мая в Гомеле состоялось торжественное открытие нового концептуального дилерского центра Renault, расположенного на пр. Космонавтов 116.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика