Лукашенко освободил автомобили с Донбасса от уплаты за проезд по белорусским дорогам. 21.by

Лукашенко освободил автомобили с Донбасса от уплаты за проезд по белорусским дорогам

12.08.2015 10:47 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В новом Указе президента Беларуси № 349 сказано, что от платы за проезд по платным дорогам освобождаются пользователи, «использующие транспортные средства, зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской областей Украины, с технически допустимой общей массой не более 3,5 тонны, и буксируемые ими прицепы».




В целом, документом регулируются некоторые моменты работы системы взимания платы за проезд по платным автомобильным дорогам, отметили в пресс-службе главы государства.

Указом освобождаются от платы за проезд по платным дорогам в течение 10 дней с момента ввоза (приобретения) приобретенные (новые или ввезенные) транспортные средства (ранее не зарегистрированные в Беларуси) с технически допустимой общей массой не более 3,5 тонны при доставке их к месту государственной регистрации.

Кроме этого, внесены изменения и в Правила дорожного движения. Теперь учебные автомобили должны будут оборудованы видеорегистраторами при сдаче экзаменов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В новом Указе президента Беларуси № 349 сказано, что от платы за проезд по платным дорогам освобождаются пользователи, «использующие транспортные средства,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика