В Польшу стали ездить больше. 21.by

В Польшу стали ездить больше

12.08.2015 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Благодаря использованию новых логистических маршрутов, организованных Белорусской железной дорогой в текущем году, количество белорусских граждан, жалеющих поехать в Польшу, значительно увеличилось.

Только в июле железнодорожным маршрутом с пересадкой в Бресте до станции Тересполь отправилось 7,5% пассажиров от их общего объема, с пересадкой в Гродно до станции Белосток – 5,6% пассажиров.

 

Специалисты пассажирской службы уверены, что увеличению объемов перевозки пассажиров железнодорожным транспортом способствовало также и установление фиксированной стоимости проезда. Так, стоимость проезда новыми логистическими маршрутами Минск–Брест–Тересполь – от 105 тыс. рублей (для одного взрослого пассажира), по маршруту Минск–Гродно–Белосток – от 180 тыс. рублей. Стоимость проезда по указанным маршрутам зависит от категории вагона, в котором пассажир следует от Минска до Бреста и Гродно, и курса тарифной валюты (евро).

 

С начала года железнодорожным транспортом в Польшу было перевезено в общей сложности 104 тыс. человек, из них практически 20 тыс. пассажиров – в июле.

 
Теги: Курсы валют, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благодаря использованию новых логистических маршрутов, организованных Белорусской железной дорогой в текущем году, количество белорусских граждан, жалеющих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика