В связи со строительством метро на выходных в центре Минска будет перекрыто движение. 21.by

В связи со строительством метро на выходных в центре Минска будет перекрыто движение

08.04.2016 18:48 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В связи с проведением работ по строительству третьей линии метрополитена в Минске в субботу, 9 апреля, с 00:00 до 05:00 понедельника, 11 апреля, будет закрыто движения всех видов транспортных средств по улице Клары Цеткин на участке от площади Богушевича до улицы Карла Либкнехта. Об этом пишет БелаПАН.

В управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщили, что объезд будет осуществляться по улицам: Немига — Романовская Слобода — Кальварийская.

Для удобства объезда будет изменена организация дорожного движения на перекрестке улиц Немига — Романовская Слобода. Там установят дополнительную секцию светофора и дорожный знак «Направление движения по полосам», которые разрешат маневр левого поворота с улицы Немига на улицу Романовская Слобода.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее планировать маршрут своего движения с учетом данной информации.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В связи с проведением работ по строительству третьей линии метрополитена в Минске в субботу, 9 апреля, с 00:00 до 05:00 понедельника, 11 апреля, будет закрыто движения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика