Виктор Лукашенко, Бэтмен, министр МВД и другие байкеры. 21.by

Виктор Лукашенко, Бэтмен, министр МВД и другие байкеры

23.04.2016 19:48 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


23 апреля в Минске состоялось открытие сезона Harley Owners Group Беларуси, России и СНГ — сообщества владельцев и любителей мотоциклов марки Harley-Davidson. Впервые это мероприятие имело высокий официальный статус.




После сбора у Кургана Славы колонна в сопровождении ГАИ направилась ко Дворцу спорта. Здесь мотоциклистов и всех желающих ждали торжественный концерт, ярмарка, различные развлечения и конкурсы, уникальное выступление стант райдеров на мотоциклах Harley-Davidson и многое другое.










Посетители могли ознакомиться со всей модельной линейкой Harley-Davidson, а также принять участие в тест-райде, организованном официальным дилером Harley-Davidson в Минске.







В первом ряду колонны мотоциклистов на площадку ко Дворцу спорта приехал и старший сын президента Беларуси и его помощник по вопросам безопасности Виктор Лукашенко.






Здесь же за рулем железного коня можно было увидеть и министра внутренних дел Игоря Шуневича, приехавшего на мотоцикле Harley-Davidson модели Electra Glide. Это мотоцикл был подарен американской компанией минской Госавтоинспекции и на нем скоро будут нести службу инспекторы создаваемого мотоциклетного подразделения. 




Завершится открытие сезона вип-банкетом в Falcon Centre (отель Mariott), где гостей будет развлекать российская рок-группа «Чайф».



Сергей САЦЮК

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 апреля в Минске состоялось открытие сезона Harley Owners Group.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика