Врачи Копыльской ЦРБ две недели будут жить на карантине - прямо на работе. 21.by

Врачи Копыльской ЦРБ две недели будут жить на карантине - прямо на работе

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Медицинский персонал Копыльской ЦРБ «в целях профилактики» будет две недели жить на работе. Об этом сообщил главный врач учреждения Сергей Потейкович, передаёт «Наша Нива».

Руководитель пояснил, что на протяжении 14 дней медики будут жить и работать в больнице. При этом он отметил, что не все врачи помещены на карантин.

По информации SlutskGorod, такая мера действует в отношении медиков, ставших контактами первого уровня, не только в Копыле.

Напомним, вчера стало известно, что медработники в защитных костюмах побывали в домах у жителей деревень Докторовичи, Новые Докторовичи и Углы Копыльского района, и проверили состояние всех местных жителей.

Тем временем на сайте местной районки «Слава працы» практически нет информации о ситуации с коронавирусом. На главной странице посетителей встречают заголовки «Беларусь отлично справляется с коронавирусом», «Горячая неделя у копыльских спасателей» и «Животноводство в Копыльском районе». Единственная публикация, намекающая на положение вещей - уведомление о том, что в районной больнице временно приостанавливают медосмотры.

За неимением актуальной информации от властей местные жители идут в группы в социальных сетях, где узнают новости из третьих рук.


Владислав Слуцкий
Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Медицинский персонал Копыльской ЦРБ «в целях профилактики» будет две недели жить на работе. Об этом сообщил главный врач учреждения Сергей Потейкович, передаёт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика