Татьяна Холодович о переносе Олимпиады на 2021 год: «Это очень тяжело. Сейчас просто не знаешь, к чему готовиться». 21.by

Татьяна Холодович о переносе Олимпиады на 2021 год: «Это очень тяжело. Сейчас просто не знаешь, к чему готовиться»

05.04.2020 21:04 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. II Европейские игры. Татьяна Холодович выигрывает соревнования по метанию копья. Чуточку позже, почти через два месяца, она повторяет свой успех на матчевой встрече Европа – США, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

А уже вначале 2020-го становится лидером мирового сезона. На Кубке Беларуси она лишь 5 сантиметров уступает своему лучшему результату в карьере. И это только начало года. Можно только гадать, каков бы мог быть результат в олимпийском Токио.



Татьяна Холодович, чемпионка Европы по легкой атлетике (метание копья):
Готовилась к этому сезону очень хорошо. Я показала очень хорошие метры на Кубке Беларуси. Собиралась и собираюсь добавлять еще в этом сезоне, если будут соревнования. Но так получилось сейчас. Это очень тяжело на самом деле, потому что надо, чтобы хоть какие-то были соревнования, чтобы поставить цель и к чему-то готовиться. Сейчас просто не знаешь, к чему готовиться.

Марина Литвинчук о переносе ОИ на год: «Сезон у нас закончился, не успев начаться»


Сейчас легкоатлеты расквартированы в Стайках. Здесь, в отличие от остальной Европы, есть все условия для тренировок. Конечно, повседневная рутинная работа в связи с коронавирусом претерпела изменения. Но это вовсе не значит, что спортсмены сидят и ничего не делают.

«У нас не было допущено ни одного случая завоза или заболевания». Как проверяют на коронавирус белорусских спортсменов


Татьяна Холодович:
Есть такое слово «надо», и поэтому просто я иду и делаю. Сейчас мы по-другому начали работать. Начали больше физической подготовки: больше прокачиваемся, укрепляем мышцы, которые у нас проблемные зоны. В техническом плане есть время разобраться и больше поработать. Мотивируюсь тем, что надо и всё.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. II Европейские игры. Татьяна Холодович выигрывает соревнования по метанию копья. Чуточку позже, почти через два месяца, она повторяет свой успех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика