Обращение к Собранию церкви ЕХБ «Смирение». 21.by

Обращение к Собранию церкви ЕХБ «Смирение»

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

 000022_1586067534_385994_big

«Благоразумный видит беду и укрывается…» (Прит.22:3)

 

Дорогая Церковь и гости Собрания! Сообщаем вам, что в связи продолжающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране и мире, принято решение продлить меры, принятые Советом Церкви от 21 марта 2020г. сроком – на две недели и далее по эпидемиологической обстановке.

-Настоятельно рекомендуем всем братьям и сестрам старшего поколения (от 70 лет и старше) воздержаться от посещения богослужений.
-Очень просим тех, у кого есть какие-либо симптомы различных сезонных заболеваний, ОРВИ (температура, кашель, насморк, чихание, боль в горле и другие) также воздержаться от прихода на богослужения.

-Рекомендуем так же воздержатся от посещения богослужений и остальным членам церкви, верующим участвовать в собрании путем просмотра трансляции через интернет. Если у вас нет возможности смотреть наши богослужения в прямом эфире, то мы просим вас: Время, когда должны быть богослужения (Воскресенье 10.00-12.00, Среда 19:00-20:00) – посвятите изучению Слова Божия и молитве, песнопениям и общению в домашних церквах (по возможности), чтобы за это время не остыть в вере, не поглотиться суетой, не стать равнодушным, поверхностным и не отпасть!

однако вопрос посещения богослужений остается на ваше усмотрение.

Для сведения:

-Перед богослужением в здании будет проводиться полная обработка пола, дверных ручек и других поверхностей в местах общего пользования специальными дезинфицирующими средствами.

-Будет осуществляться проветривание помещений, а также будут проводиться другие мероприятия, направленные на обеспечение чистоты и дезинфекции.

-Перед входом в зал, установлен дезинфектор для рук, пожалуйста, воспользуйтесь им сразу же!

-Просим, исключить формы приветствия в виде рукопожатия, объятий, целования. Сейчас наступило «время уклонения от объятий» (Еккл. 3:5), и именно такое уклонение будет проявлением нашей христианской любви и заботы в отношении ближних.

-С целью соблюдения рекомендованной социальной дистанции между посетителями церкви будет применена специальная расстановка стульев в зале. Пожалуйста, придерживайтесь установленного порядка рассадки.

-Временно приостановить все другие мероприятия в Доме Молитвы.

— Занятия в Воскресной школе отменены.

Помните, что эти меры временные и направлены в первую очередь на то, чтобы обеспечить безопасность своего здоровья и ближних.

С заботой и молитвами о вас, Совет Церкви ЕХБ «Смирение»

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика