Обеспечить безопасность. 21.by

Обеспечить безопасность

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Любую проблему легче предупредить, чем потом реагировать на ее последствия. Вот и общественный транспорт на Кричевщине обеззараживают с целью профилактики ОРВИ и коронавируса.

Как сообщили в филиале «Автобусный парк № 3» ОАО «Могилевоблавтотранс», с 3 апреля нынешнего года кондукторы автобусов, занятых на перевозке пассажиров на городских линиях, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты – перчатками, медицинскими масками, дезинфициру­ющими средствами для обработки рук.
Уборка и дезинфекция автобусов проводится после возвращения в парк. Все транспортные средства, занятые на перевозке пассажиров, оснащены дезинфицирующими средствами. В должностные обязанности водителей и кондукторов внесены дополнения, в соответствии с которыми они обязаны производить дезинфекцию ручек входных дверей и сидений, перил в салоне автобуса после каждого рейса. Уборка в салонах автобусов, занятых на междугородних и пригородных пассажирских перевозках, проводится на автостанции после выполнения рейса.
А. АЛЕКСЕЕВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любую проблему легче предупредить, чем потом реагировать на ее последствия. Вот и общественный транспорт на Кричевщине обеззараживают с целью профилактики
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика