Автор популярного блога «КраСава» живет в деревне под Слуцком. Причины - коронавирус и белорусская жена. 21.by

Автор популярного блога «КраСава» живет в деревне под Слуцком. Причины - коронавирус и белорусская жена

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Футбольный блогер из России Евгений Савин вторую неделю сидит в белорусской деревне — и ведь приехал сюда вовсе не ради съемок нового выпуска своего шоу на YouTube «Красава». В Беларуси он находится на самоизоляции.

SPORT.TUT.BY рассказывает, почему Савин выбрал нашу страну для того, чтобы переждать пик пандемии коронавируса.

Супруга Савина — случчанка

Четыре года назад бывший футболист Евгений Савин работал комментатором и ведущим в паре с Юрием Дудем на российском телеканале «Матч ТВ». В один из съемочных дней он познакомился с минчанкой Дарьей Говзич, выпускницей Белорусской государственной академии музыки и солисткой музыкального коллектива Sahara Band.

— Я приехал на канал на несколько часов, чтобы прокомментировать матч. Просто увиделся с Дашей, и так получилось, что… А вообще я тогда не думал заводить серьезные отношения, — рассказал Савин в стриме для фанатов.


Тем не менее в августе 2018-го Савин позвал возлюбленную замуж в день ее рождения, и парочка с удовольствием поделилась новостью в соцсетях:

— Умею делать предложение, от которого невозможно отказаться, — написал он.

— Вот они, мои 30 лет! Под волшебную музыку в чудесном месте получила от Жени предложение, от которого невозможно отказаться. Конечно, да! — написала она.

Спустя полгода Евгений и Дарья узаконили отношения, а еще через шесть месяцев отметили пополнение в семье: у них родилась дочь София.

— Спасибо моей родной и самой любимой Даше за неописуемое счастье, которое я так долго ждал, — вот такие слова Женя подобрал для фото из роддома. — Самый большой кайф в жизни — быть папой.


Савин частенько посвящает Дарье посты в Instagram с признанием в любви. Вот несколько примеров:

— Рядом с ней у меня всегда стоит не только прическа и хочется «давить лыбу» в режиме 24/7!

— На съемки восьми выпусков «КраСавы» и несколько «пилотов» я потратил больше «ляма» кровных «рубасов». Покупая билеты на очередной футбольный «трип», подумал, что она ни разу не сказала мне: «На эти деньги мы могли бы снять лучше „хату“ в Москве, купить платье в ЦУМе, а не Zara, сгонять семьей на выходные в Барселону». Удивительно. Похоже, она любит футбол даже больше, чем я.

— Если бы я всегда знал, что у меня будет такое чудо, как ты!


Даша умеет радовать супруга в том числе выбором хорошей музыки. Недавно в родительском доме она сыграла на фортепиано для него гимн Лиги чемпионов — главного клубного футбольного турнира в Европе.

— Мой первый гол в Лиге чемпионов, да еще и с левой, — так Савин прокомментировал точное попадание рулона туалетной бумаги ударом с ноги в камин. — Рулон бумаги не пострадал, а тебе, Дашуль, [респект за исполнение]! Денис Мацуев небось вспотел.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный блогер из России Евгений Савин вторую неделю сидит в белорусской деревне — и ведь приехал сюда вовсе не ради съемок нового выпуска своего шоу на YouTube...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика