Александр Лукашенко: «Доверять надо тому, кто за свои слова отвечает». 21.by

Александр Лукашенко: «Доверять надо тому, кто за свои слова отвечает»

21.04.2020 19:56 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко 21 апреля совершил рабочую поездку в Бобруйск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Глава государства посетил предприятие «Славянка».

Поинтересовались бобруйчане и тем, каким ресурсам сегодня, в условиях нескончаемого потока самой разной информации, можно доверять? Ведь за тем, как развиваются события, следят сегодня все и все хотят знать правду.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:   
Доверять надо тому, кто за свои слова отвечает. Вы в айфон потыкали, в телефон, вышли на какой-то гадкий канал, типа «Партизан», еще чего-то, которые в Москве попрятались и оттуда «плявузгают» в сторону Беларуси. За что они отвечают? Ни за что. Думают, мы же их не достанем. Надо – достанем. Не в этом сегодня вопрос. Мы же никого не закрываем. Вы читайте и делайте выводы. И верьте тому, я еще раз повторяю, с кого потом спросить можно. Вам выбирать. Честно вам говорю о том, что мы никогда не врали вам и не врем сейчас.

Читайте также:

«Россияне отказались с нами работать». Александр Лукашенко обратил внимание на возделывание гречихи в Могилёвском районе

«Как это – детям в сумку положить бензин?» Александр Лукашенко об антисептиках и масках в школе

Александр Лукашенко о критике мер борьбы с коронавирусом: «Все смотрят, за что бы укусить Беларусь»


Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко 21 апреля совершил рабочую поездку в Бобруйск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Глава государства посетил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика