Звание сильнейшего клуба страны. БАТЭ в четвёртый раз выиграл Кубок Беларуси. 21.by

Звание сильнейшего клуба страны. БАТЭ в четвёртый раз выиграл Кубок Беларуси

25.05.2020 15:00 — Новости о Коронавирусе |

Новости Беларуси. Футболисты борисовского БАТЭ выиграли решающий поединок Кубка Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заветный трофей и звание сильнейшего клуба страны они завоевали в четвертый раз, обыграв брестское «Динамо».

29-й по счету кубковый розыгрыш вызвал небывалый интерес болельщиков, в том числе зарубежных. Большинство спортивных турниров в мире по-прежнему остается на паузе.

На фоне коронавируса на олимпийском стадионе «Динамо» также принимались особые меры. В продажу поступило только 25 % билетов из общего количества мест. На трибунах болельщики могли дистанцироваться, но не от эмоций и радости за победу любимой команды.

Люди в материале: нет

Новости Беларуси. Футболисты борисовского БАТЭ выиграли решающий поединок Кубка Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заветный трофей и звание...