ВНИМАНИЕ! В районе введено обязательное использование маски в общественных местах!. 21.by

ВНИМАНИЕ! В районе введено обязательное использование маски в общественных местах!

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ивьевский районный центр гигиены и эпидемиологии в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Ивьевском районе по коронавирусной инфекции, в очередной раз информирует население о необходимости социального дистанционирования, минимизации контактов, ношения средств индивидуальной защиты в местах массового скопления людей.

Также, информируем вас, что утвержден план дополнительных мероприятий по минимизации риска завоза и распространения COVID-19 в Ивьевском районе.

Обращаем внимание, что введено обязательное использование населением средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) в общественных местах. Руководителям субъектов хозяйствования будет запрещено обслуживание посетителей, не использующих маски. Также, введено ограничение количества одновременно находящихся посетителей в торговых объектах, объектах общественного питания, аптеках, отделениях банков, связи, почты и других с учетом необходимости соблюдения мер социального дистанционирования.

Просим вас соблюдать данные требования, что бы защитить в первую очередь себя и своих близких!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ивьевский районный центр гигиены и эпидемиологии в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Ивьевском районе по коронавирусной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика