С 1 по 14 июня в Пинске возможны перебои с горячим водоснабжением. 21.by

С 1 по 14 июня в Пинске возможны перебои с горячим водоснабжением

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Горячая вода
С 1 по 14 июня 2020 г. будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей на гидравлическую плотность и механическую прочность, а также устранение дефектов и профилактические работы. Данные работы проводятся, чтобы исключить в будущем возникновение внештатной ситуации во время отопительной компании, сообщает сайт Пинского городского исполнительного комитета.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и низкими температурами наружного воздуха в ночное время испытания пройдут с корректировками. Так, акцент будет сделан на локальные отключения теплоносителей для проведения ремонтных работ сетей, а учреждений здравоохранения испытания, возможно, коснутся только с 8 по 14 июня.

С 1 по 7 июня будут проводиться гидравлические испытания от перекрестка ул. Завальной и ул. Брестской до микрорайона Западный, а также в микрорайонах Западный, Колония, Загорский. Будет произведено отключение тепловых сетей для ремонта от перекрестка ул. Иркутско-Пинской дивизии и ул. Ольховских до ул. Мебельной (микрорайоны Восточный и Альбрехтово).

С 1 по 7 июня возможны перебои с горячим водоснабжением жилфонда от центральных тепловых пунктов по ул. Студенческой 9А, ул. Первомайской 134/1-1, ул. Кирова 4А, ул. Черняховского 34А, ул. Первомайской 112/1-1, ул. Федотова 2А, ул. Горького 52А, ул. Костюшко 46/1-2 и ул. Первомайской 172А.

В указанный период возможны и другие отключения тепловых сетей для их ремонта. Основные работы по проведению гидравлических испытаний от 2-х теплоисточников будут продолжены с 8 июня.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика