Александр Бразевич: «Трибуна», вы правда испортились. Вырываете из контекста. Аналитики добавьте. Трусов не добавляйте, вы и так уже перебираете». 21.by

Александр Бразевич: «Трибуна», вы правда испортились. Вырываете из контекста. Аналитики добавьте. Трусов не добавляйте, вы и так уже перебираете»

06.06.2020 06:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Смолевичей» Александр Бразевич высказался о методах работы сайта Tribuna.com.

- Работая с командой на тренировках и во время матчей, кто-то может открыто заявлял, что хочет покинуть команду в связи с непростой ситуацией.

– Нет. Даже не открыто не заявляли. У нас очень уважительные отношения друг к другу. И в этом проблема вся. У всех есть семьи, есть какие-то нужды, но мы верим, что ситуация изменится, и невозможно не верить. Мы готовы к каким-то шагам, если ситуация станет крайней, потому что это здравый смысл. Но мы до последнего будем стремиться сохранить команду, в том числе все будем все, что от нас зависит, чтобы быть честными до конца перед друг другом и перед той работой, которую проделали не первый год.

Что вы там напишете, если честно... Вырываете из контекста. Вот я наговорю, а потом вы, «Трибуна», вы правда испортились. Вот сегодня про этого судью латышского. Вот вы написали, что просит палец не показывать, а сами назвали статью, что показал «фак». Зачем вы это?

Вот вы работаете, конечно...(смеется – Tribuna.com) За всем этим стоят люди, вы понимаете? У людей есть семьи и пожилые родители у многих, многие сами пожилые. Кто-то же по-разному воспринимает, кто читает весь этот бред. Комментарии эти... Кстати, года 3 назад комментариев на «Трибуне» было много, но там писали адекваты. Сейчас же там забулдыги, ни одного адеквата. Вот Забулдыга этот, его читаешь... Когда люди элементарные грамматические ошибки в каждом втором слове и смешные ошибки. Смысл для них работать, объясните.

Вот зачем вы все это чудите. Я понимаю, но всего должно быть в меру, этой погони за хайпом, за кликами. Аналитики добавьте вы. Трусов не добавляйте, вы и так уже перебираете. Все это говорят, но... С латышским судей этим вообще расстроился из-за вас. После этого ничего не хочется говорить. Ну правда, ну все объяснили суть, а вы все равно назвали так статью. Написали бы в конце «Трибуна» верна себе, поэтому назвали так статью», тогда появился бы юмор на страничке, а то вы... Не знаю, что вам сказать.

Пока вы здесь находитесь, честно говорить что-то... Потому что вырываете из контекста. Я для себя иду на пресс-конференцию, и такой разговорчивый, люблю поговорить, готов поделиться, но наговорю и вытянете из контекста самую херню, а потом мне звонят с сайтов каких-то оппозиционных, которых я даже название не знаю. Хотите про политику – давайте про политику, но отдельным разговором, он должен быть слово в слово перепечатан, потому что знаем, о чем говорим. Хотите про коронавирус – давайте про коронавирус. Но нельзя так. Душу изливаю вам, а потом прихожу, а там «ох, нифига себе, написал». Надо уважать друг друга. Я уже говорил, но как-то после фака «Трибуна»... – сказал Бразевич.

Успей поставить, пока высшую лигу не приостановили! Вся линия здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика