Сергей Кривец: «Футболисты получают хорошие деньги, гораздо больше чем многие белорусы. Так почему же мы должны не выходить на работу?». 21.by

Сергей Кривец: «Футболисты получают хорошие деньги, гораздо больше чем многие белорусы. Так почему же мы должны не выходить на работу?»

11.06.2020 06:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник брестского «Динамо» Сергей Кривец поделился мнением о том, что чемпионат Беларуси продолжается в условиях пандемии коронавируса.

- Как ты относишься к продолжению чемпионата Беларуси в условиях пандемии?

– Футболисты рискуют так же, как и другие люди. Продавцы по-прежнему рассчитывают нас в супермаркетах, врачи и медсестры ухаживают за больными, водители автобусов везут пассажиров на работу. Мы, к тому же, получаем хорошие деньги, гораздо больше чем многие белорусы. Так почему же мы должны не выходить на работу? Если кто-то боится – пожалуйста, всегда есть возможность расторгнуть контракт и остаться дома. Но если вся страна работает, все открыто, то почему молодые здоровые ребята должны прятаться?

- УЕФА рассматривает разные варианты проведения квалификации Лиги чемпионов. Эта неясность настораживает?

– Особой тревоги нет, рано или поздно квалификация состоится. Да, сейчас мы ничего не знаем о формате и сроках ее проведения, но и переживать по этому поводу не стоит. Главное, что у нас есть право участвовать в этом турнире, – сказал Кривец.

По состоянию на 10 июня в Беларуси подтверждено 51 066 случаев заражения коронавирусом. 288 человек умерло.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник брестского «Динамо» Сергей Кривец поделился мнением о том, что чемпионат Беларуси продолжается в условиях пандемии коронавируса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика