Солигорских медиков наградил Миноблисполком. ФОТОФАКТ.. 21.by

Солигорских медиков наградил Миноблисполком. ФОТОФАКТ.

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


20 июня 2020 16:52 2412

Солигорских медиков наградил Миноблисполком. ФОТОФАКТ.

Автор: Эдуард Кидяев. Автор статьи: Светлана Архипова.

В воскресенье 21 июня будет отмечаться День медицинского работника. В преддверии профессионального праздника руководство Минского областного исполнительного комитета приняло решение отметить лучших медицинских работников Солигорщины грамотами и благодарностями.

19 июня в Солигорск для этого приехал управляющий делами Минского областного комитета. Он вручил лучшим представителям профессии Почётные грамоты Минского областного исполкома, а также благодарности председателя Миноблисполкома.

Торжество прошло возле центрального входа в Солигорскую ЦРБ, где собрались медицинские работники, которым в этот день предназначались заслуженные награды. Понятно, что из-за коронавируса устроить более пышный праздник не представляется возможным.

Медицинских работников Солигорщины с наступающим профессиональным праздником поздравил управделами Миноблисполкома, отметив что люди этой профессии многое делают для человечества в это непростое время, борясь за жизни заболевших, совершая каждодневные подвиги. Потому Минский областной исполнительный комитет и решил отметить героев в белых халатах. Он пожелал им здоровья и терпения. Какой же праздник без культурной программы. Она продолжила церемонию награждения.
Торжественную церемонию чествования разбавила небольшая концертная программа. Медицинские работники тепло встречали каждого выступающего.

Присоединяемся к поздравлениям и предлагаем увидеть событие в снимках.






Автор статьи: Светлана АРХИПОВА. Фото: Анастасия УЛАСОВИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июня 2020 16:52 2412 Солигорских медиков наградил Миноблисполком. ФОТОФАКТ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика