Белоруска Екатерина Карстен выиграла этап Кубка мира по академической гребле в Мюнхене. 21.by

03.03.2010 13:24 — Новости Культуры | БелТА

27 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Известная белорусская спортсменка Екатерина Карстен сегодня в Мюнхене (Германия) выиграла соревнования одиночниц на этапе Кубка мира по академической гребле.

Двукратная олимпийская чемпионка в финальной гонке оказалась значительно сильнее всех соперниц. Ближайшую конкурентку наша знаменитая землячка опередила на 4 секунды. В нынешнем сезоне это первая победа Екатерины Карстен.

27 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Известная белорусская спортсменка Екатерина Карстен сегодня в Мюнхене (Германия) выиграла соревнования одиночниц на этапе...