Белорусские стрелки завоевали четвертую медаль на чемпионате мира в Хорватии. 21.by

Белорусские стрелки завоевали четвертую медаль на чемпионате мира в Хорватии

06.03.2010 02:35 — Новости Культуры | БелТА

В хорватском Загребе четвертую медаль в копилку нашей сборной положила женская команда, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма. Жанна Шепелевич, Людмила Чеботарь и Евгения Галузо стали обладательницами "серебра" в командном зачете в стрельбе из спортивного пистолета на 25 м.

Напомним, что до этого в активе белорусских снайперов было три награды мирового первенства. Сергей Мартынов стал чемпионом мира в стрельбе из малокалиберной винтовки, Виктория Чайка завоевала бронзовую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м, а женская команда в этом виде программы стала серебряным призером.

31 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Очередную награду чемпионата мира по пулевой стрельбе завоевали белорусские спортсмены. В хорватском Загребе четвертую...