Белорусские футбольные клубы проиграли в матчах Кубка УЕФА. 21.by

Белорусские футбольные клубы проиграли в матчах Кубка УЕФА

06.03.2010 12:57 — Новости Культуры | БелТА

Серебряные призеры прошлогоднего чемпионата страны минские динамовцы проиграли в гостях словацкой команде "Артмедиа" из Братиславы со счетом 1:2. После первого тайма минчане выигрывали 1:0, благодаря точному удару бразильского легионера Эду. Однако в середине второго тайма хозяева поля в течение трех минут забили два мяча и в итоге праздновали победу.

Еще более неприятным оказался результат встречи в Казани, где местный "Рубин" принимал борисовский БАТЭ. Белорусские футболисты пропустили в свои ворота три безответных мяча - 0:3.

Повторные игры оба наших клуба проведут через две недели 24 августа на своих полях.