Белорусские баскетболисты проиграли в первом отборочном матче чемпионата Европы. 21.by

Белорусские баскетболисты проиграли в первом отборочном матче чемпионата Европы

07.03.2010 10:13 — Новости Культуры | БелТА

4 сентября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Мужская сборная Беларуси по баскетболу неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2007 года в группе "В".

На площадке Дворца спорта в Минске хозяева уступили команде Голландии со счетом 61:74. Лучшим снайпером в составе белорусов оказался Егор Мещеряков, записавший в свой актив 17 очков. Еще в одном поединке этой группы сборная Словакии выиграла у команды Великобритании со счетом 73:62.

В следующем туре 6 сентября подопечные Александра Борисова проведут матч на выезде против албанских баскетболистов, а голландцы встретятся дома со словаками.

А в Японии накануне определилась лучшая команда планеты. В финале чемпионата мира сборная Испании разгромила греков 70:47 и завоевала "золото".

4 сентября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Мужская сборная Беларуси по баскетболу неудачно стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2007 года в группе...