Новая песня "Моя мама" вошла в дебютный альбом Ксении Ситник. 21.by

Новая песня "Моя мама" вошла в дебютный альбом Ксении Ситник

10.03.2010 21:43 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 ноября, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Новая песня "Моя мама" вошла в дебютный альбом Ксении Ситник "Мы вместе". Как рассказала корреспонденту БЕЛТА маленькая победительница детского конкурса "Евровидение-2005", этот альбом вполне можно считать еще одним покорением вершины, своего рода Эверестом для артиста. А ведь с момента блестящей победы Ксении Ситник на европейской сцене прошло всего лишь 362 дня.

Сегодня в Минске состоялась презентация дебютного альбома Ксении. Работа над записью началась сразу после детского "Евровидения-2005". Диск включает в себя 10 композиций. Такие из них, как "Мы вместе", "Гармонь моя", "Валенки", "Ляцi за мной" - песни, которые знают и любят тысячи поклонников. В работе над диском кроме самой Ксении принимала активное участие мама и художественный руководитель девочки Светлана Стаценко. Кстати, на диске есть минусовая фонограмма самой знаменитой песни "Мы вместе". Каждый желающий сможет хоть на несколько минут почувствовать себя в роли белорусской звездочки, исполняя ее хит. Слова и ноты ко всем композициям можно найти на страницах красочной обложки. Там же размещены новые фотографии Ксении, сделанные во время недавней фотосессии.

Таланты Ксюши - не только пение и танцы. Девочка очень трудолюбива, серьезно относится к занятиям как в студии эстрадного пения "ЮМЭ'С", так и в школе. Ее любимые предметы - русский язык, литература, математика. А в 2005 году Ксения была победительницей городской олимпиады по русскому языку.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 ноября, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Новая песня "Моя мама" вошла в дебютный альбом Ксении Ситник "Мы вместе". Как рассказала корреспонденту БЕЛТА маленькая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика