Фавориты открытого чемпионата Беларуси по хоккею сыграли вничью. 21.by

Фавориты открытого чемпионата Беларуси по хоккею сыграли вничью

11.03.2010 02:04 — Новости Культуры | БелТА

Лидер первенства минский "Керамин" встречался с земляками из "Юности", занимающей третье место, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея. Игра получилась очень напряженной и завершилась вничью - 1:1, причем обе шайбы были заброшены в течение семи заключительных минут, а овер-тайм не выявил победителя. У кераминовцев стало 59 очков, а у их соперников на два очка меньше.

Не был выявлен победитель и в матче второй и четвертой команд - минского "Динамо" и могилевского "Химволокна". После их встречи в Могилеве, завершившейся вничью - 4:4, в активе динамовцев 57 зачетных баллов, а у могилевчан - 51 очко.

Результаты остальных игр: "Витебск" - "Сокол" (Киев) - 3:2, "Химик-СКА" (Новополоцк) - "Гомель" - 3:7, "Металлург" (Жлобин) - "Брест" - 3:0.

Матчи следующего тура намечены на 30 ноября.