Белорусские борцы завоевали награды международного турнира. 21.by

Белорусские борцы завоевали награды международного турнира

11.03.2010 02:35 — Новости Культуры | БелТА

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА вице-президент Национального олимпийского комитета Беларуси, трехкратный олимпийский чемпион Александр Медведь, на этом представительном турнире по греко-римской борьбе особенно отличился Александр Кикинев, завоевавший золотую медаль в весовой категории до 74 кг. На третью ступеньку пьедестала почета поднялся бронзовый призер Олимпийских игр-2004 в Афинах Вячеслав Макаренко (вес до 84 кг), также третьим был Тимофей Дейниченко (вес до 96 кг).

По словам знаменитого чемпиона, эти успехи нашим атлетам прежде всего нужны для того, чтобы более уверенно чувствовать себя на предстоящих чемпионатах мира и Европы, а также других официальных отборочных соревнованиях, где будут разыгрываться лицензии на Олимпийские игры-2008 в Пекине.