Все фавориты открытого чемпионата Беларуси по хоккею одержали победы. 21.by

Все фавориты открытого чемпионата Беларуси по хоккею одержали победы

11.03.2010 07:47 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На открытом чемпионате Беларуси по хоккею лидирующий квартет одержал свои очередные победы.

Главный фаворит соревнований минский "Керамин", как и ожидалось, выиграл в Киеве у "Сокола" - 4:2. Сейчас у кераминовцев 65 очков. Не испытали достойного сопротивления и хоккеисты минской "Юности", обыгравшие на своей площадке аутсайдеров из клуба "Брест" с "сухим" счетом 4:0. А вот минским динамовцам пришлось приложить немало усилий, чтобы дома переиграть гродненский "Неман" - 3:2. Сейчас у "Динамо" и "Юности" по 63 зачетных балла. На шесть очков отстает могилевское "Химволокно", обыгравшее на выезде в упорной борьбе "Гомель" с тем же счетом 3:2.

Еще в одном поединке победу праздновали гости: новополоцкий "Химик-СКА" оказался сильнее жлобинского "Металлурга - 4:1. Новополочане набрали 47 очков и потеснили гомельчан с пятого места в турнирной таблице розыгрыша, а "сталевары" по-прежнему занимают девятую позицию, имея в своем активе 35 зачетных баллов.
 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На открытом чемпионате Беларуси по хоккею лидирующий квартет одержал свои очередные победы. Главный фаворит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика