Белорусские биатлонистки "золотым" финишем завершили чемпионат Европы. 21.by

Белорусские биатлонистки "золотым" финишем завершили чемпионат Европы

15.03.2010 23:23 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 февраля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские биатлонистки "золотым" финишем завершили чемпионат Европы, проходивший в болгарском Банско. Наш биатлонный квартет в составе Надежды Скардино, Ольги Кудряшовой, Людмилы Ананько и Дарьи Домрачевой был первым в эстафетной гонке 4х6 км.

Как сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер сборной Александр Попов, в таком составе биатлонистки стартовали впервые в нынешнем сезоне, по его мнению, это оптимальный подбор для данной дисциплины. Специалист выразил уверенность в том, что и на предстоящих этапах Кубка мира эта четверка порадует своих болельщиков.

Напомним, что в последний день соревнований бронзовые медали в эстафете завоевали наши Сергей Новиков, Александр Сыман, Рустам Валиуллин и Владимир Миклашевский.

Всего на счету наших стреляющих лыжников шесть медалей, из которых три золотые, одна серебряная и два бронзовые. На высшую ступеньку европейского пьедестала почета ранее поднимались также Дарья Домрачева и Ольга Кудряшова, первенствовавшие соответственно в спринте и гонке преследования.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 февраля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские биатлонистки "золотым" финишем завершили чемпионат Европы, проходивший в болгарском Банско. Наш биатлонный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика