Фристайлисты Дмитрий Дащинский и Ассоль Сливец стали серебряными призерами чемпионата мира. 21.by

16.03.2010 15:09 — Новости Культуры | БелТА

10 марта, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Две серебряные медали завоевали сегодня белорусские лыжные акробаты на первенстве планеты по фристайлу в Италии. У мужчин вице-чемпионом мира стал Дмитрий Дащинский, а у женщин на вторую ступень пьедестала поднялась Ассоль Сливец.
Еще двое белорусских спортсменов пробились в финал. Тимофей Сливец в итоговом протоколе оказался на 11-й строке, а Анна Цупер – на 4-й.
Чемпионами же стали китайские фристайлисты – Нина Ли у женщин и Янь Сяопен у мужчин.

10 марта, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Две серебряные медали завоевали сегодня белорусские лыжные акробаты на первенстве планеты по фристайлу в Италии. У...