Белоруски завоевали четыре медали на открытом женском чемпионате Австрии по вольной борьбе. 21.by

22.03.2010 03:40 — Новости Культуры | БелТА

11 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на открытом чемпионате Австрии по вольной борьбе среди женщин. Этот традиционный международный турнир проводился уже в 9-й раз и собрал около 150 участниц из 19 стран мира.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма, с золотой наградой возвращается из Австрии белоруска Ольга Хилько (весовая категория до 67 кг). В финале она одолела Мартину Дугренье из Канады.

Еще три наши соотечественницы - Марина Маркевич (51 кг), Елена Филиппова (55 кг) и Татьяна Бохан (59 кг) - добыли бронзовые медали.

11 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на открытом чемпионате Австрии по вольной борьбе среди женщин. Этот...