Федерация хоккея Беларуси заключит договор с Белтелерадиокомпанией о трансляции матчей национального чемпионата. 21.by

Федерация хоккея Беларуси заключит договор с Белтелерадиокомпанией о трансляции матчей национального чемпионата

22.03.2010 11:55 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Федерация хоккея Беларуси заключит договор с Белтелерадиокомпанией о трансляции матчей национального чемпионата.

Согласно условиям соглашения Первый канал и телеканал "ЛАД" покажут в прямом эфире около 30 поединков чемпионата страны по хоккею. Как было заявлено сегодня на заседании исполкома ФХРБ, эта мера должна поспособствовать дальнейшей популяризации игры. ФХРБ также надеется, что соглашение поможет найти генерального спонсора национальной хоккейной федерации.

Как сообщил менеджер ФХРБ Ярослав Завгородний, представители Белтелерадиокомпании в ближайшее время посетят арены, откуда будут вестись трансляции, и выскажут пожелания по оборудованию площадок для телекамер. На многих белорусских ледовых стадионах отсутствуют платформы в центре зрительного зала, а они необходимы для того, чтобы "картинка" была наиболее качественной.

В предыдущие сезоны большинство телетрансляций хоккейных матчей отечественного чемпионата проходили в записи, причем в позднее время. Теперь телезрителям следить за национальным первенством будет гораздо удобнее.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 июня, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Федерация хоккея Беларуси заключит договор с Белтелерадиокомпанией о трансляции матчей национального чемпионата. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика