Белорус Владимир Игнатик вышел в финал теннисного турнира в Лондоне среди юниоров. 21.by

22.03.2010 11:55 — Новости Культуры | БелТА

Сегодня в полуфинальном матче минчанин встречался с болгарином Григором Димитровым. Уступив в первом сете 4:6, Игнатик затем выиграл две партии подряд и вышел в финал. Напомним, что неделю назад он стал победителем открытого чемпионата Франции среди юниоров.

В мужском парном разряде лондонского турнира белорус Максим Мирный
вместе со шведом Йонасом Бьоркманом в доигровке встречи второго раунда против аргентино-чилийского дуэта Дель Потро/Гонсалес одержали победу – 6:3, 6:4. В четвертьфинальной игре белорусско-шведский тандем встречается с чешской парой Левински/Скох. Напомним, что сегодня Максим Мирный завершил выступления в одиночном разряде, уступив в третьем раунде первому номеру лондонского турнира испанцу Рафаэлю Надалю – 6:7, 3:6.

Соревнования на травяных кортах Королевского клуба завершатся в воскресенье, 17 июня.