Константин Сивцов финишировал на 77-м месте на третьем этапе "Тур де Франс". 21.by

Константин Сивцов финишировал на 77-м месте на третьем этапе "Тур де Франс"

23.03.2010 22:02 — Новости Культуры | БелТА

Оба белорусских участника финишировали в общей группе из 173 гонщиков. Константин Сивцов из южноафриканской команды "Барловорлд" занял 77-е место, Александр Кучинский из итальянского "Ликвигаса" - 79-е.

Победил же обладатель желтой майки лидера швейцарец Фабиан Канчеллара, который на предыдущем этапе во время болезненного падения повредил руку. Однако это не помешало ему сегодня на последних метрах дистанции совершить финишный рывок и сохранить первое место в общем зачете.

Следующий этап (193 км) также будет равнинным. Напомним, что общая протяженность многодневки, которая финиширует 29 июля на Елисейских полях в Париже, составляет 3570 км.