Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью с датской командой "Оденсе" в матче Кубка УЕФА. 21.by

25.03.2010 19:45 — Новости Культуры | БелТА

Столичные динамовцы принимала гостей датского клуба "Оденсе". Игра проходила в равной борьбе и в первом тайме футболистам обеих команд не удалось распечатать ворота друг друга. На 73-й минуте встречи хозяева поля сумели открыть счет после точного дальнего удара Антона Путило. Однако на 3-й добавленной минуте встречи датчане сравняли счет - 1:1.

Повторная встреча "Динамо" и "Оденсе" состоится 30 августа в Дании.

16 августа, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня на минском стадионе "Динамо" состоялся первый матч второго квалификационного раунда розыгрыша Кубка УЕФА. ...