«Дрозды» планируют спеть дуэтом с Вилли Токаревым. 21.by

«Дрозды» планируют спеть дуэтом с Вилли Токаревым

04.07.2010 16:20 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусская группа «Дрозды» воспоет на «Славянского базара в Витебске» Любовь Успенскую. Как рассказал БЕЛТА солист коллектива Виталий Карпанов, на Дне шансона, который пройдет 16 июля, «Дрозды» по предложению российского шансонье Вилли Токарева споют его «Любу-Любоньку».

«Мы познакомились с Вилли Токарым на прошлом «Славянском базаре». Ему понравилось наше творчество, он признался, что готов помочь нам, и подарил три диска со своими песнями. Вилли предложил выбрать одну из его композиций и спеть дуэтом вместе с ним», — рассказал Виталий Карпанов. Свой выбор музыканты остановили на хите 80-х годов под названием «Люба-Любонька», посвященном исполнительнице городского романса Любови Успенской.

На нынешнем «Славянском базаре в Витебске» Вилли Токарев не будет петь с «Дроздами», но, как заверил Виталий, следующим этапом сотрудничества с известным шансонье непременно станет совместный дуэт. «А вообще сейчас все так лихо закрутилось, что не исключен дуэт даже с самой Любовью Успенской», — заявил лидер «Дроздов».



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская группа «Дрозды» воспоет на «Славянского базара в Витебске» Любовь Успенскую.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика