Несколько часов остается до начала национального отбора представителя Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2010".. 21.by

Несколько часов остается до начала национального отбора представителя Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2010".

10.09.2010 19:49 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в вечернем прямом эфире Первого канала зрители вместе с профессиональным жюри выберут лучшего. В шаге от финала с конкурсантами оказалась и наш корреспондент - Мария Смирнова.

Сейчас у финалистов последняя возможность выйти на сцену, что называется для себя, а не для зрителя. И последняя возможность совершить ошибку во время исполнения номера. Ведь победителем станет не просто самый талантливый, но и самый собранный.
(Кристина Сойко, финалистка конкурса "Песня для Евровидения": "У меня нет волнения, я не чувствую его, потому что я чувствую кайф от работы".)
Пока одни борются с волнением, другие в тысячный раз прогоняют свои номера, Лида Заблоцкая, с неизменной улыбкой репетирует речь. Мало ли что, а проигрывать надо с достоинством.
(Лидия Заблоцкая, финалистка конкурса "Песня для Евровидения": "Конечно же, с уважением, т.к., во-первых, победитель будет лучше. Я наоборот подойду, поздравлю, скажу, молодец".)
Правда, сегодняшним финалистам есть у кого спросить совета и по поводу триумфальной, победительной речи. Например, у Оли Сацюк. Сегодня 17-летняя девушка, правда, вне конкурса, но все же споет свою песню, с которой она выиграла в точно таком же отборе в 2003 году.
(Ольга Сацюк, участница "Детского Евровидения-2003": "Несмотря на то, что я ее исполняла 7 лет назад, она в любом случае подходит на все времена".)
В паре с Олей - группа "Тяни-Толкай". И таких необычных дуэтов будет несколько - это ноу-хау сегодняшнего шоу. Правда, все композиции приобретут новые аранжировки.
(Павел Клышевский, участник группы "Тяни-толкай": "Мы бы переделали немножко аранжировку и стилистику, так было бы прикольнее, чем повторять то, что было".)
Александра Солодуху же наоборот, аранжировка Волшебного кролика Юры Демидовича подкупила. Что не удивительно, в новой интерпретации прошлогоднего хита появилось два приятных для Александра аккорда. Из его "Чужой милой"
(Александр Солодуха, певец: "Тот хит, который узнает весь Советский Союз, конечно, меня это подкупило".)
А вот что подкупит зрителя, к сожалению, заранее не знает ни один исполнитель. Голосуйте за понравившегося конкурсанта, того самого, кто по-вашему должен представить нашу страну на "Детском Евровидении - 2010". Уже сегодня, после "Панорамы", прямой эфир отборочного шоу.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в вечернем прямом эфире Первого канала зрители вместе с профессиональным жюри выберут лучшего. В шаге от финала с конкурсантами оказалась и наш...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика