В финале детского "Евровидения" 20 ноября на сцену "Минск-Арены! выйдут 3 дуэта и 11 солистов.. 21.by

В финале детского "Евровидения" 20 ноября на сцену "Минск-Арены! выйдут 3 дуэта и 11 солистов.

04.10.2010 20:06 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кроме самих юных звезд, в Беларусь приедут и делегации от каждой страны.

Как решится визовый вопрос на главном детском песенном конкурсе Европы, расскажет Евгений Перлин.
В организации детского "Евровидения" в этом году будет участвовать около тысячи человек - конкурсанты, танцоры, гримеры, технический персонал, множество режиссеров. И впервые в истории "Евровидения" для всех этих людей страна-хозяйка конкурса ввела упрощенный визовый режим.
(Елена Гомалинская, помощник исполнительного продюсера детского конкурса песни "Евровидение-2010": "ЕВС было рекомендовано рассмотреть решение об упрощении порядка выдачи виз в Беларусь в рамках конкурса для гарантии высокого уровня его организации".)
(Андрей Савиных, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Республики Беларусь: "Президентом Беларуси принято решение о выдаче бесплатных виз для всех иностранных участников "Евровидения". Это означает, что любой иностранец с приглашением Белтелерадиокомпании для участия в конкурсе может получить бесплатную визу в любом загранучреждении Республики Беларусь".)
Ни с чем подобным европейские шоу такого масштаба еще не сталкивались. Участникам для того, чтобы попасть в Беларусь всего лишь нужно будет собрать документы, получить приглашение Белтелерадиокомпании и купить билет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме самих юных звезд, в Беларусь приедут и делегации от каждой страны. Как решится визовый вопрос на главном детском песенном конкурсе Европы, расскажет Евгений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика