Победительницей белорусского отбора "Детской Новой волны-2011" стала минчанка Елена Грязнова. 21.by

Победительницей белорусского отбора "Детской Новой волны-2011" стала минчанка Елена Грязнова

31.03.2011 20:58 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Определился победитель белорусского отбора "Детской Новой волны-2011"
31 марта, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Тринадцатый номер не помешал минчанке Елене Грязновой стать победительницей белорусского национального отбора международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна-2011", передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Белорусском государственном цирке состоялась благотворительная акция "Новая волна - детям", на которой и был определен участник конкурса.

Елена Грязнова представит Беларусь в финале конкурса, который состоится в легендарном лагере "Артек" 19-21 августа. За право первого места в международном конкурсе поборются таланты в возрасте от 8 до 13 лет.

Победительница национального отбора учится в гимназии №29 города Минска. "Я хорошистка, практически по всем предметам, однако больше всего на свете мне нравится петь и танцевать, - сказала юная исполнительница корреспонденту БЕЛТА. - Я живу музыкой и пением, для меня они как воздух и вода". Елена Грязнова рассказала, что заявку от ее имени на участие в конкурсе подал ее отец, который не сомневался в победе дочери. Первое поздравление по телефону Елена получила именно от своего отца, который в это время находился на другом конце мира, но при этом внимательно следил за проходящим в Минске отборочным конкурсом. А первое интервью после победы в национальном этапе Елена Грязнова дала корреспонденту БЕЛТА. Исполнительница отметила, что победить в белорусском финале ей помогли усиленная репетиция в театральной эстрадной школе "Талант групп", которой руководит педагог Вероника Яновская.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елена Грязнова представит Беларусь в финале конкурса, который состоится в легендарном лагере "Артек" 19-21 августа. За право первого места в международном конкурсе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика